Делегация участников VI Профсоюзного Туристического слета-форума Пермской Краевой Организации

4-7 октября 2016 г. на Марийской земле находилась делегация участников Профсоюзного Туристического слета-форума Пермской Краевой Организации Общероссийского профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства, посвященного 185-летию образования потребительской кооперации России

Делегацию гостей возглавила председатель Пермской краевой организации Общероссийского профсоюза Карпенко Марина Васильевна.

Целью данного слета-форума было посещение Союза потребительских обществ Республики Марий Эл и его предприятий, Марийской республиканской организации профсоюзов, а также достопримечательностей города Йошкар-Олы.

За круглым столом, проведенном в зале заседания Марпотребсоюза, с участием главных специалистов Марпотребсоюза, участники слета обменялись опытом, обсудили задачи, проблемы, достижения и перспективы потребительской кооперации Республики Марий Эл и Пермского края.

Также в ходе визита гости посетили объекты торговли и общественного питания потребительского общества «Акпарс» г.Йошкар-Олы, Советского районного потребительского общества, а также ознакомились с работой Советского хлебозавода. Коллег интересовали вопросы по качеству обслуживания, расширению ассортиментного перечня товаров и многое другое, что можно взять себе на вооружение и чему можно поучиться у марийских кооператоров.

Как оказалось, такой дружественный визит коллег может стать толчком для объективной оценки прошедшего, анализа настоящего, наметок перспектив на будущее, как для гостей, так и для хозяев данного мероприятия.

В завершение слета-форума гостей ждала обзорная экскурсияс посещением храмов, музеев, театров исувенирных салонов нашего города.

Посещение марийского края, гостеприимство и радушный прием произвели неизгладимое и яркое впечатление на участников форума, которые, в свою очередь, выразили благодарность всем организаторам данного мероприятия.

 

 

Scroll to Top