День качества

25 мая 2012 года на базе производственных предприятий Мари-Турекского РПО состоялось совещание «День качества»

Рассматривались вопросы улучшения качества и реализации колбасных изделий и безалкогольных напитков, производимых в райпо.

В совещании приняли участие председатель Совета Марпотребсоюза — Н.Н.Махмутова, председатель совета Мари-Турекского райпо Л.П.Лапин, заместитель главы администрации по экономическому развитию территорий Мари-Турекского района Л.А.Ложкина, специалисты правления Марпотребсоюза, руководители и специалисты ответственные за торговлю.

Для участников совещания была проведена обзорная экскурсия по производственным цехам: по розливу безалкогольных напитков, производство полуфабрикатов, колбасный цех, хлебозавод. В колбасном цехе был показан мастер класс по изготовлению колбасы «Орловской». Далее по программе участники совещания ознакомились с работой магазинов п.Мари-Турек, приняли участие в открытии после реконструкции и технического переоснащения магазина самообслуживания «Ояр».

После посещения предприятий Мари-Турекского райпо состоялось рабочее совещание. Рассматривались такие вопросы, как качество, ассортимент, товарный вид производимой продукции, а также вопросы связанные с организацией доставки и увеличения объемов реализации товаров кооперативной промышленности в магазинах потребительской кооперации.

 

 

Scroll to Top