День России – день гордости своей страной

День России – день гордости своей страной

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры, искренне поздравляю вас с Днем России! День России – это один из самых важных праздников страны, день гордости, который демонстрирует мощнейшую волю нашего народа к возрождению и развитию государства.

Мы еще помним тяжелые годы разрухи после распада Советского Союза, которые больно ударили по миллионам людей, их семьям, экономике и промышленности. Многое потеряла и потребительская кооперация.

Но Россия смогла не просто выжить, страна смогла доказать свою способность к развитию, восстановить экономику, громко заявить о своих интересах на международной арене!

Последние 20 лет прошли под эгидой качественного роста, новаций и подкрепленных амбиций. По этому же пути сейчас идет и потребительская кооперация во главе с Центросоюзом.

Крепнуть стране мы помогали вместе, кооперируясь и объединяясь, сплачиваясь и преодолевая трудности.

Нам нужна крепкая, сильная и единая Россия, где каждый человек может жить ответственно и свободно, обеспечивать себя и своих родных всем необходимым, беспрепятственно реализовать свое право на самозанятость.

Возрождение и развитие возможно лишь в единстве, на основе преемственности поколений, через внедрение лучших практик и опыта из прошлого. На основе привлечения молодых специалистов, передачи им государственных и кооперативных ценностей, чем сегодня активно занимается Центросоюз России.

Достичь величия государства мы сможем только в сотрудничестве, соблюдая интересы кооператоров, миллионов людей, государства, бизнеса и международных партнеров.

День России — день гордости победами и достижениями нашей страны, день гордости делами каждого из нас!

  

Председатель Совета Центросоюза Дмитрий Зубов.

Scroll to Top