Золотая осень-2019

С 9 по 12 октября 2019 года в г. Москве на территории Всероссийского выставочного комплекса ВДНХ прошла 21-ая российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2019», приуроченная к профессиональному празднику – Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Ключевым разделом выставки «Золотая осень – 2019» стала экспозиция «Регионы России», в рамках которой была представлена лучшая региональная продукция, обладающая высоким потенциалом для продвижения на внутреннем и внешнем рынках, а также перспективные инвестиционные проекты.

Экспозиция выставочного стенда Республики Марий Эл была представлена более 20 ведущими и перспективными предприятиями агропромышленного комплекса республики.  Традиционно представлена экспозиция с производимой нашими предприятиями продукцией: мясные и колбасные изделия, сыры и молочная продукция, в том числе козье, овечье и кобылье молоко, кумыс, иван-чай, мед и продукция пчеловодства, хлебобулочные и кондитерские изделия, дикоросы, пивоваренная продукция. Одним из участников в организации выставочной экспозиции стало Советское райпо, которое представило продукцию выпускаемую предприятиями Марпотребсоюза.

По результатам конкурса «За производство высококачественной пищевой продукции» бронзовой медалью удостоен:

— ​ООО «Хлебозавод Советского райпо» за соус томатный острый.

Этой наградой предприятие подтвердило высокое качество выпускаемой продукции.

Scroll to Top