Курсы повышения для бухгалтеров «Все новшества для бухгалтера – 2023».

Федеральные стандарты бухгалтерского учета (ФСБУ), применяемые организациями с 2022 года, и нововведения 2023 года стали ключевой темой курса повышения квалификации для бухгалтеров системы Марийского потребсоюза, который прошел 22-23 декабря 2022 года.

Лектором курса выступила независимый эксперт по вопросам налогообложения г.Москва, автор публикаций в журнале «Налогообложение и бухгалтерский учет», аттестованный преподаватель ИПБ России  Никитина С.В. В своем приветственном слове она отметила высокую значимость мероприятия и подчеркнула, что изменения в российском законодательстве заставляют двигаться вперед, совершенствовать профессиональные навыки, быть в курсе последних новшеств и делиться накопленным опытом.

Мероприятие, проведенное в преддверии нового года, поможет специалистам подготовиться к сдаче годовой отчетности. Особое внимание было уделено теме глобальных изменений в налоговом учете с 2023 года, были даны разъяснения по новым правилам работы уплаты налогов по единому налоговому счету; взносов, новым срокам сдачи налоговой отчетности.

Scroll to Top