Приглашает «Кондитерский дом»

4 июня 2019 года в с. Виловатово после реконструкции и перепрофилирования открылся магазин «Кондитерский дом» Микряковского ПО.
Для предприятий потребкооперации внедрение новых производственных технологий — чрезвычайно актуальная задача, а обновление действующей материально-технической базы — острая необходимость, не менее актуальным является развитие новых видов деятельности и расширения ассортимента выпускаемой продукции, поэтому один из магазинов , было решено перепрофилировать в современное предприятие с собственным кулинарным цехом по выпуску и реализации собственной продукции.
Около пяти месяцев велись работы по реконструкции и газификации, ремонту и отделке торгового зала и производственных помещений. На реконструкцию и приобретение современного высокотехнологичного оборудования было потрачено около четырех миллионов рублей. В торговом зале установили стол, печь с расстоечным шкафом для изготовления пиццы, поставили столики для посетителей, предприятие получилось светлым и уютным.
В ассортименте предприятия горячая пицца десяти наименований на любой вкус, пироги с различными начинками, большой выбор мучных выпеченных изделий, а также «Горномарийский кравец», для которого разработана подарочная упаковка. Кроме горячей выпечки предлагается большой выбор тортов и пирожных, хлеба и хлебобулочных изделий, газированных напитков, различных пряников и других кондитерских изделий, произведенных предприятиями Микряковского ПО.
В «Кондитерском доме» не только можно приобрести свежую и горячую выпечку, но и оформить заказ по телефону.
«Кондитерский дом» приглашает жителей поселка и гостей ежедневно с 8.00 до 19.00 часов.

Scroll to Top