Семинар с главными бухгалтерами и экономистами системы Марпотребсоюза

16 июня 2022 года прошел семинар с главными бухгалтерами и экономистами системы Марпотреюсоюза на базе ПК «Микряковское ПО».

На семинаре были рассмотрены основные моменты по ведению учета, анализов хозяйственной деятельности, которые были разъяснены лектором и специалистами Марпотребсоюза, посетившими курсы повышения квалификации в г.Москва по теме «Главный бухгалтер-финансовый директор».

Все участники семинара с интересом познакомились с деятельностью потребительского общества, которое неоднократно становилось победителем республиканских соревнований среди кооперативных организаций по ведению общей деятельности. Всех впечатлила установленная новая линия по производству бараночных изделий. В «Кондитерском доме» был представлен разнообразный выбор кулинарных и кондитерских изделий.  Посещение магазина «Усадьба» приятно удивило широким выбором ассортимента. Участники семинара с удовольствием приобрели понравившиеся товары. Все участники семинара выразили благодарность за организацию мероприятия председателю совета Цендушевой С.В. и всему коллективу ПК «Микряковское ПО».

Scroll to Top