С праздником Дорогие Ветераны!

9 мая в России ежегодно отмечается всенародный праздник – День Победы, проводимый в ознаменование победоносного завершения Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. День Победы, который отзывается радостью в наших сердцах, благодарностью тем, кто совершил этот подвиг для нас, будущих поколений. И скорбью о тех колоссальных жертвах, которые понес наш народ на полях сражений, в блокаде, в тылу. Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. Всем нашим героям мы говорим спасибо за то, что отмечаем 77-ую годовщину Победы! С праздником!

В предверии Великой победы правление Марпотребсоюза поздравили ветеранов, к сожалению, все меньше и меньше остается их в строю.

Только благодаря вам, дорогие ветераны, мы живем в свободное от войны время, мы можем строить планы, можем их реализовать. Дай Бог, чтобы вы с нами жили долгое время, чтобы здоровье ваше не подкашивалось, а сила духа помогала твердо стоять на земле. Благодаря вам, мы не знаем печали, мы живем в свободной стихии. Ваши грустные порой и уставшие глаза о многом говорят. Ваша доблесть, отвага, мужество сохранятся в веках в истории нашей страны. Вы победители, которые стояли до последнего патриотически много зим во славу Отечества для будущих поколений. Низкий поклон вам и благодарность. Будьте молоды душой, живите счастливо. Пусть этот праздник навсегда сохранит память о поступках, которые невозможно не оценить!

Scroll to Top