Ярмарка на территории Царевококшайского Кремля

10 апреля на территории Царевококшайского Кремля в Йошкар-Оле прошла праздничная сельскохозяйственная ярмарка с участием предприятий агропромышленного комплекса республики, крестьянских и личных подсобных хозяйств.

В этот раз ярмарка была не совсем обычной. Она была приурочена к приезду первого туристического поезда Самара-Йошкар-Ола в рамках проекта «Яркие выходные в Приволжье».

На ярмарке предлагался широкий ассортимент товаров производимых в республике Марий Эл, это и фермерские продукты, товары народных промысла, а также товары производителей известных не только на территории республики, но и в других регионах России.

Республиканский центр марийской культуры организовал культурно-развлекательную программу «Весенние ярмарочные гулянья!» с народными играми, забавами, выступлениями национальных творческих коллективов и звезд марийской эстрады.

Одним из участников стало ООО «Питание» Советского райпо, в ассортименте кооператоров традиционные шашлыки из свинины и мяса кур, фирменная выпечка, соки, напитки и много других деликатесов. Покупатели знают и любят продукцию общепита Советского райпо. Ведь главный ингредиент этой продукции — качественное сырьё и душевная теплота. Советские кооператоры остались довольны организацией ярмарки и полученной выручкой от продажи.

Scroll to Top