Встреча в Марпотребсоюзе

11 марта в Марпотребсоюзе состоялась встреча ректора Чебоксарского кооперативного института РУК Валерия Андреева, заведующей кафедрой менеджмента и маркетинга Людмилы Федоровой и руководителя Центра дополнительного образования, довузовской и профессиональной подготовки Галины Руссковой со слушателями курсов профессиональной переподготовки «Антикризисный управляющий».

В мероприятии также приняла участие начальник отдела кадров и организационно-технической работы Марпотребсоюза Татьяна Шарпатова. Она отметила, что руководство Марпотребсоюза обратилось с просьбой к руководству Чебоксарского кооперативного института провести курсы профессиональной переподготовки «Антикризисный управляющий». «Мы давно сотрудничаем с кооперативным институтом и знаем вуз как кузницу подготовки кадров для потребительской кооперации, – отметила Татьяна Александровна, – И когда назрела необходимость проведения курсов профессиональной переподготовки для сотрудников Марпотребсоюза», мы сразу же связались с руководством института».

Валерий Андреев подчеркнул, что институт и Марпотребсюз сотрудничают вот уже на протяжении нескольких десятилетий, и дружба эта укрепляется с каждым годом. Затем он рассказал об институте, обозначил цели и ценностные позиции антикризисного управляющего.

Источник: https://cheb.ruc.su/news/detail/95511/
Scroll to Top