Итоги выставки «Золотая Осень»

 

С 10 по 13 октября 2018 года в г. Москве на территории Всероссийского выставочного комплекса ВДНХ прошла 20-ая юбилейная российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2018», приуроченная к профессиональному празднику – Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Экспозиция выставки общей площадью более 30 тыс. кв. метров разместилась в двух павильонах (№ 69 и № 75) и на открытых площадках ВДНХ. За четыре дня работы выставку посетили свыше 120 тыс. человек.

Ключевым разделом выставки «Золотая осень – 2018» стала экспозиция «Регионы России», в рамках которой была представлена лучшая региональная продукция, обладающая высоким потенциалом для продвижения на внутреннем и внешнем рынках, а также перспективные инвестиционные проекты.

Экспозиция выставочного стенда Республики Марий Эл была представлена более 20 ведущими и перспективными предприятиями агропромышленного комплекса республики.  Одним из участников в организации выставочной экспозиции стало Мари-турекское райпо, которое представило продукцию выпускаемую предприятиями Марпотребсоюза.

По результатам конкурса «За производство высококачественной пищевой продукции» золотой медалью удостоен:

— ​ООО «Коопзаготпром Мари-Турекского райпо» за ветчину вареную «Классическая», карбонат «Московский» варено-копченый.

Этими наградами ООО «Коопзаготпром Мари-Турекского райпо»  подтвердили высокое качество выпускаемой продукции.

Scroll to Top