Кадровые задачи. Перспективы на 2018 год

18 октября 2017 года в Марпотребсоюзе состоялся семинар для сотрудников кадровых служб кооперативных организаций на тему «Кадровые задачи в 2017 году: итоги первого полугодия и перспективы на 2018 год»

В семинаре приняли участие 18 специалистов кооперативных организаций системы Марпотребсоюза, осуществляющих кадровое делопроизводство. Для кадровиков стало традицией участвовать в образовательных семинарах, организованных правлением Марпотребсоюза.

По теме семинара выступила директор консалтинговой фирмы «Консум», член союза кадровиков, преподаватель-практик Евгения Урзова.

В ходе семинара рассмотрены важнейшие темы, касающиеся: применения профессиональных стандартов, гражданской обороны, электронных больничных листов и трудовых книжек, работы с персональными данными, изменений, внесенных в трудовой кодекс РФ, подготовки к инспекционной проверке, введения ГОСТа по делопроизводству, изменения в оформлении документов и заверении копий трудовых книжек и др.

У каждого участника была возможность лично задать вопрос и получить квалифицированный ответ на него, а также получить нормативно-методический материал по тематике семинара на электронном носителе.

В ходе мероприятия присутствующие обменялись опытом по решению спорных вопросов, возникающих в процессе работы кадровых служб.

После мероприятия всем слушателям были выданы свидетельства участников семинара.

 

 

Scroll to Top