На радость жителям

Так сложилось, что в п. Мари-Турек некоторым частным предпринимателям пришлось закрыть часть своих магазинов. Но всем нам, покупателям, непросто, когда мы лишаемся возможности ходить за покупками в магазин у дома.

После долгих обсуждений, руководством Мари-Турекского райпо было принято решение поддержать население: было приобретено 3 магазина. Находившиеся прежде в плачевном состоянии торговые помещения были отремонтированы и переоборудованы. И в кратчайшие сроки, обновленные кооперативные магазины были открыты для покупателей. Жители близлежащих домов ждали дня открытия магазинов с нетерпением: магазин у дома – очень удобно! В магазинах большой выбор товаров повседневного спроса, каждый непременно найдет что-то для себя. Демократичные цены наряду с хорошим качеством реализуемых товаров обеспечивают магазинам регулярный приток клиентов. Каждый покупатель в магазине – желанный гость, к которому будет найден свой индивидуальный подход.

В ноябре открыл свои двери покупателям магазин «Кооператор» по адресу п. Мари-Турек ул. Красноармейская 31. На прилавках магазина «Кооператор» большой выбор свежей качественной продукции, производимой по действующим ГОСТам. Основной акцент в новом магазине сделан на реализацию местной продукции. Большую часть продаваемых товаров занимает продукция районных потребительских обществ нашей республики. Здесь представлены Сернурское райпо, Советское, Микряковское, Моркинское и конечно же, Мари-Турекское. Кондитерские изделия, мясные полуфабрикаты (купаты, пельмени, подкоголи и т.д.), макаронные изделия, соус томатный, кетчуп, кисель, свежая выпечка – это и многое другое можно приобрести в магазине «Кооператор».

Сохранить полученные традиции качества и обеспечить доступность продуктов из натурального сырья – вот основная задача производственных цехов Мари-Турекского райпо и всей системы потребительской кооперации республики Марий Эл. Мы хотим, чтобы каждый мог гордиться тем, что на нашей земле производят достойную продукцию!

Scroll to Top