Оборудование для хлебопечения и кондитерских производств фирмы «FIMAK»

С 12 по 19 мая 2013 года представители Марпотребсоюза приняли участие в семинаре на тему: Оборудование для хлебопечения и кондитерских производств фирмы «FIMAK»

Семинар проходил в Турции, в г. Анталия и г. Конья. Организаторами семинара выступил департамент хлебопекарного и кондитерского оборудования ПФК «Нижегородский хлеб» (Россия) и фирма «FIMAK» (Турция).

На сегодняшний день фирма «FIMAK» это одна из крупнейших организаций по производству хлебопекарного оборудования в Турции, также довольно долго работает на международном рынке и представляет национальную промышленность страны. Продукция завода экспортируется в 40 стран мира.

В рамках семинара состоялись презентация модельного ряда машин «FIMAK», с посещением завода – изготовителя (г. Конья) и заключение договоров на поставку оборудования.

Специалисты компании провели экскурсию по производственным площадям завода, ознакомили участников семинара с производственными и демонстрационными зонами, показали, как осуществляется сборка хлебопекарного оборудования с использованием новейших технологий и материалов.

Вниманию участников семинара были представлены подовые многоуровневые паротрубные печи, ротационные печи, электрические подовые печи, конвекционные печи, тесто формирующие машины и многое другое. Были представлены технические возможности оборудования.

Производственные предприятия системы Марпотребсоюза готовы сотрудничать с фирмой «FIMAK», и намерены направить средства на развитие материально-технической базы, что позволит повысить конкурентоспособность выпускаемой продукции.

 

 

Scroll to Top