Отчетная кампания 2010

На собраниях рассмотрены вопросы, предусмотренные законом «О потребительской кооперации в Российской Федерации» и действующими уставами потребительских обществ

В ходе проведения собраний даны оценки работе советов кооперативных организаций за 2010 год, утверждены отчеты ревизионных комиссий, балансы, распределена прибыль, полученная потребительскими обществами.

Со стороны сельских жителей высказаны слова благодарности в адрес потребительских обществ за заботу по отношению к пайщикам и селянам, организацию торговли, производства продуктов питания. Были высказаны и критические замечания по улучшению деятельности всех отраслей системы.

Отчетную кампанию завершит собрание представителей потребительских обществ Республики Марий Эл, которое состоится 8 апреля 2011 года на базе Пансионата «Кооператор» в 11 часов, на нем будет рассмотрено 2 основных вопроса: отчет о работе совета Союза потребительских обществ РМЭ за 2010 год, перспективы развития Марпотребсоюза на 2011 год; отчет о работе ревизионной комиссии Марпотребсоюза за 2010 год.

 

Scroll to Top