Семинар на базе Ардинского СПО

24 июня 2010 года на базе Ардинского СПО прошел семинар для бухгалтеров и программистов системы Марпотребсоюза

В работе семинара приняли участие 29 человек из 16 кооперативных организаций.

Открыл семинар член Совета Марпотребсоюза, председатель Совета Ардинского сельпо Павлов Александр Варсонофьевич.

Теоретическая часть семинара по программе «1С: Предприятие 8 – комплексная автоматизация для эффективного учета и управления» была представлена специалистами компании «Все для главбуха», практическая часть была представлена специалистами Ардинского сельпо на базе предприятия.

Ардинское сельпо на сегодня является одним из районных потребительских обществ Марпотребсоюза, внедрившим комплексную версию «1С:Управление производственным предприятием 8». Посмотрев программу в работе, главные бухгалтера смогли оценить ее возможности в современных условиях работы.

Участники семинара также ознакомились с работой базы удаленного доступа в кондитерском цехе общепита и работой нового оборудования: тестораскаточной машиной для слоеного, дрожжевого, песочного теста, тестомесильной машиной, пароконвектоматом, посудомоечной машиной.

Главных бухгалтеров очень заинтересовала работа современного оборудования, которое экономично, имеет быстрые сроки окупаемости. Для сравнения с работой собственных розничных предприятий в сельской местности, ознакомились с работой магазина ТПС в д.Мазикино.

 

 

Scroll to Top