Cовещание по теме: «Производство и реализация пива»

20 октября 2011 года отделом по координации торговли и ОП и производственным отделом правления Марпотребсоюза было проведено выездное совещание по теме: «Производство и реализация пива»

На совещании присутствовали председатели правлений и директора общепитов из восьми потребительских обществ системы Марпотребсоюза.

Основным вопросом совещания было рассмотрение всех возможных способов увеличения объема продаж пива, вырабатываемого пивоварней Микряковского ПО.

Перед началом совещания участникам была проведена экскурсия по пивоварне, было показано оборудование, сырье для производства и разлива пива, был рассказан весь процесс производства пива, продемонстрирован ассортимент закусок, предлагаемых к пиву.

В ходе совещания были проанализированы данные о реализации пива по системе Марпотребсоюза за первый месяц работы пивоварни. В процессе обсуждения выступавшие поделились своими методами продвижения пива, привлечения клиентов, способами рекламы. Говорили и о проблемах, которые возникли в процессе реализации: это и график поставки и промывка насосов.

В завершение совещания была проведена дегустация всех сортов пива, участники совещания единодушно отметили высокое качество пива.

 

Scroll to Top