XVI Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2014»

С 8 по 11 октября в Москве на территории ВДНХ прошла XVI Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2014»

Она всегда была и остается главным событием для российских регионов, настоящим праздником урожая. Только здесь можно увидеть все многообразие продукции и всемирно признанных брендов, которые стали гордостью нашей страны и своего рода «визитной карточкой» России для зарубежных стран.

В состав официальной делегации Республики Марий Эл вошли представители власти, главы районов и руководители предприятий агропромышленного комплекса, представитель потребительской кооперации Республики Марий Эл.

В церемонии открытия приняли участие председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров и др. официальные лица.

Председатель Правительства Российской Федерации тепло поздравил всех, кто трудится на земле, с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, отметил вклад аграриев в укрепление продовольственной безопасности России и вручил лучшим представителям отрасли государственные награды.

Сохраняя лучшие выставочные традиции, «Золотая осень» стала масштабным авторитетным смотром достижений АПК, превратилась в крупную международную демонстрационную площадку – здесь можно увидеть все многообразие продукции и всемирно известных брендов, которые стали гордостью нашей страны своего рода «визитной карточкой» России для зарубежных стран. В этом году в работе аграрного форума принимают участие более 2500 предприятий из более 50 субъектов Российской Федерации и 24 зарубежных стран.

Экспозиция выставки была расположена в нескольких павильонах и на открытых площадках выставочного комплекса. Самым популярным разделом выставки являлась экспозиция регионов, где коллективным и отдельным стендами выступали предприятия из 55 субъектов Российской федерации.

 

 

Scroll to Top