Марпотребсоюз поздравил детей с Новым годом!

Новый год  и  Рождество — волшебные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Это время чудес, надежд и, конечно же, подарков. Дарить радость и делать сюрпризы приятно и волнующе. Особенно тем, кто больше других нуждается в любви и заботе. Мы все с нетерпением ждем этот праздник. А особенно его ждут  дети, ведь Новый  Год дарит веру в сказку и волшебство.

      Ежегодно в преддверии праздника правление Марпотребсоюза поздравляет с Новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в школе № 1 города Йошкар-Олы.  И  этот год не стал исключением.  В канун праздника правление Марпотребсоюза совместно с Территориальной организацией профсоюза организовало поздравление и вручило 55 сладких  подарков детям младших классов, подарив им позитивные эмоции и  хорошее настроение. Подарки вручил Дед Мороз ребятам лично. Обучающиеся с радостью их приняли.

        В свою очередь, администрация школы выразила  огромную благодарность и признательность председателю Совета Марпотребсоюза  Нине Николаевне Махмутовой  за заботу о детях и  оказанную материальную помощь.  Настоящее украшение новогодних праздников – добрые дела. Руки помощи, протянутые тем, кто в ней нуждается, улыбки и внимание – вот настоящие подарки, делающие Новый год сказочным и чудесным!

Scroll to Top