Семья – это самое дорогое, что есть у человека. Это его опора, радость, его тыл. От того, какие отношения складываются в семье, во многом зависит будущее ребёнка. Совместная деятельность способствует сплочению, помогает раскрыть творческие способности родителей и детей, содействует развитию гармоничных отношений внутри семьи.
В Год семьи Территориальной организацией профсоюза работников кооперативных организаций Республики Марий Эл совместно с правлением Марпотребсоюза проведен Республиканский конкурс «Моя опора – это моя семья» среди предприятий и организаций потребительской кооперации Республики Марий Эл. 12 семей из кооперативных организаций системы Марпотребсоюза участвовали в данном конкурсе. Жюри пришлось нелегко, ведь каждая семья по-своему уникальна. В первую очередь, оценивались сплочённость, оригинальность, творческий подход, умение работать в команде.
На основании решения жюри, победителями конкурса, занявшими призовые места, стали семьи сотрудников:
- ПК «Медведевское райпо» 1-е место;
- ПК «Микряковское потребительское общество» 2-е место;
- Марпотребсоюз 3-е место.





Также жюри поощрило участников конкурса: семьи ПК «Советское райпо» и ПК «Моркинское райпо» за креативность в создании видеоролика и домашнего задания.
Победители, призеры и все участники конкурса награждены грамотами, дипломами и ценными подарками.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников, которые присылали нам свои замечательные работы!